ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle 1 - " Vue... - Lot 17 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle 1 - " Vue du château de St Ferrando de Figueras de Notre Dame De Rouvre au Mont Roig et du château de Bellegarde / A l'extrémité nord de la ville de Figeras " Gouache Légendé dans la partie inférieure. H. 22 - L. 46 cm 2 - Château de Figueras vu de l'extrémité de la rue Vilafan, sud de la ville. Aquarelle et gouache (rousseurs et pliures) Légendé dans la partie inférieure H. 22 - L. 47,8 cm
Mes ordres d'achat