RELIURE AUX ARMES - Office de la Semaine... - Lot 38 - Bremens - Belleville

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
RELIURE AUX ARMES - Office de la Semaine Sainte… Paris, Chez la Vve. Mazieres, 1746 In-8, maroquin rouge, armes au centre ds plats, toutes tranches dorées.
Mes ordres d'achat