ITALIE. Carte physique de l’ITALIE. Vers... - Lot 25 - Bremens - Belleville

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ITALIE. Carte physique de l’ITALIE. Vers 1800. 60x80 cm. Aquarelle?e. Manques aux marges, bon exemplaire.
Mes ordres d'achat