Lot comprenant cinq chapelets, cinq croix... - Lot 46 - Bremens - Belleville

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant cinq chapelets, cinq croix et un pendentif souvenir de Lourde, accidents et manque
Mes ordres d'achat