Bougeoir en bronze à fût avec deux balustres... - Lot 43 - Bremens - Belleville

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
Bougeoir en bronze à fût avec deux balustres séparés par des disques, binet à moulures et à deux ouvertures, grande base circulaire, époque XVIème siècle, fût légèrement penché, petit choc à la base
Mes ordres d'achat