Paire de flambeaux en bronze, fût et binet... - Lot 42 - Bremens - Belleville

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de flambeaux en bronze, fût et binet de forme balustre à côtes, base à filets contours, époque XVIIIème siècle, H : 26 cm, fente à une bobèche
Mes ordres d'achat