Lot de manches de couverts et couverts, 1)... - Lot 31 - Bremens - Belleville

Lot 31
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de manches de couverts et couverts, 1) Asie, douze manches de couverts en émaux cloisonnés à décors polychromes de fleurs, H : 9,3 cm, 2) onze cuillères, huit fourchettes et un couteau en laiton, manche en porcelaine polychrome à décor de fleurs et d’oiseau, début XXème siècle, Angleterre ?, L cuillère : 15 cm, L fourchette : 14,8 cm
Mes ordres d'achat