Manufacture Adam (attribuée) présentoir en... - Lot 18 - Bremens - Belleville

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Manufacture Adam (attribuée) présentoir en métal argenté contenant une salière, un moutardier et un petit récipient en biscuit blanc et bleu à décor de danseuses à l’antique, les couvercles et deux pelles en métal argenté, 1er partie du XXème siècle, D : 10,5 cm, taches
Mes ordres d'achat