Assiette à bain-marie en faïence fine à décor... - Lot 16 - Bremens - Belleville

Lot 16
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Assiette à bain-marie en faïence fine à décor imprimé de marguerites polychromes, monture à deux anses en métal, elle pose sur trois pieds griffe, début XXème siècle, D sans les anses : 24 cm
Mes ordres d'achat