Moustiers fabrique Olérys et Laugier plat... - Lot 13 - Bremens - Belleville

Lot 13
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Moustiers fabrique Olérys et Laugier plat en faïence ovale à bord contourné, décor de grand feu polychrome de bouquets de fleurs de solanées, époque XVIIIème siècle, L : 34,5 cm, l : 23,5cm, quelques sauts d’email
Mes ordres d'achat