Jacob Petit, assiette en porcelaine à légères... - Lot 11 - Bremens - Belleville

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Jacob Petit, assiette en porcelaine à légères côtes, à décor polychrome et or de fleurs, époque XIXe siècle, D : 21,5 cm, très légère usure à la dorure
Mes ordres d'achat