Jacob Petit (dans le goût), petit flacon... - Lot 9 - Bremens - Belleville

Lot 9
Estimation :
10 - 20 EUR
Jacob Petit (dans le goût), petit flacon en porcelaine polychrome et or représentant un chinois assis les jambes croisées, H : 9,5 cm, usures à la dorure
Mes ordres d'achat