[BIJOUX]. 5 dessins originaux représentant... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
[BIJOUX]. 5 dessins originaux représentant des diadèmes. XIXe. 24 x 32 cm. Rousseurs, petites déchirures en marge. Très bel ensemble de cinq dessins à la gouache, représentant des diadèmes et autres coiffes de pierres précieuses. Les détails et les couleurs sont d'une grande finesse. Numérotées de 1 à 5.
Mes ordres d'achat