[Charles AZNAVOUR]. CHABAN-DELMAS, Jacques.... - Lot 5 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
[Charles AZNAVOUR]. CHABAN-DELMAS, Jacques. Carte signée. Paris, 10 janvier 1963. 1 p. in-12 oblong. Traces de ruban adhésif. Invitation à la Générale du Gala de Charles Aznavour, le 17 janvier 1963 à l'Olympia. Chaban-Delmas l'a signée, indiquant qu'il y assistera personnellement.
Mes ordres d'achat