École française du XVIIIème siècle. Saints... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
220 - 250 EUR
École française du XVIIIème siècle. Saints et Christ Petite huile sur bois en tondo. D. 10,5 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat