Nicolas Benjamin DELAPIERRE (1739 - 1802,... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Nicolas Benjamin DELAPIERRE (1739 - 1802, huile sur toile, portrait de Monsieur Le Cardinal. Au revers, inscriptions " Monseigr. Le Cardinal de la Trémoille 1704 ? à Paris, peint par Delapierre. Début XVIIIème. 83 X 66,7cm. Accidents, soulèvements. Présenté dans un cadre peint.
Mes ordres d'achat