École italienne vers 1700 suiveur d'Andrea... - Lot 33 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 33
Estimation :
900 - 1000 EUR
École italienne vers 1700 suiveur d'Andrea Sacchi Saint André et sa croix Huile sur cuivre H 29,5 X L 23 cm Cadre en bois sculpté doré
Mes ordres d'achat