Ecole du Nord du XVIIème siècle Christ en... - Lot 23 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ecole du Nord du XVIIème siècle Christ en croix sur fond de paysage au ciel ténébreux Huile sur panneau. Très beau cadre en bois doré, sculpté de têtes d'angelots et fleurs. Panneau : 71 x 51 cm. Cadre : 100 x 71 cm. Restaurations, reparqueté.
Mes ordres d'achat