Gouache polychrome représentant la Sainte-Famille... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Gouache polychrome représentant la Sainte-Famille au retour de la fuite d'Égypte, présentée dans un cadre en bronze orné d'une frise ajourée de fleurs. XVIIème siècle. A vue : 24 x 19,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat