MOHÔ Vase tubulaire en verre mélangé bleu... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 38
Estimation :
80 - 150 EUR
MOHÔ Vase tubulaire en verre mélangé bleu turquoise, jaune, ocre et tacheté bleu. Signé et numéroté 9022. Haut. 19 cm
Mes ordres d'achat