DAUM Vase à corps tubulaire losangé. Épreuve... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM Vase à corps tubulaire losangé. Épreuve en verre dégradé blanc et rose. Décor floral gravé en réserve à l'acide et rehaussé de dorure. Signé. Haut. 11 cm Petit éclat au col.
Mes ordres d'achat