DUC (XXème) Couple enveloppé Bronze à patine... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
Estimation :
150 - 300 EUR
DUC (XXème) Couple enveloppé Bronze à patine dorée Signé en bas en creux H: 15 cm
Mes ordres d'achat