Henri Le Sidaner (1862-1939). La terrasse... - Lot 135 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 135
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Henri Le Sidaner (1862-1939). La terrasse sur Villefranche, le matin, 1933. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Contresigné au dos. 33 x 41 cm. Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat établi par Mme Simone Le Sidaner le 28/12/1988.
Mes ordres d'achat