Lot 123
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 10 500 EUR

Henri Martin (1860-1943).
Femme et enfant dans les bras.
Huile sur panneau.
Signé en haut à droite.
Au dos, étiquette de A.Robinot, emballeur pour une exposition à Roubaix.
46 x 29 cm.
Mes ordres d'achat