Chine, paire de chiens de Fô en céramique... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Chine, paire de chiens de Fô en céramique polychrome. XIXème siècle. H.55 cm - L.50 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat