Chine, grand plat à décor bleu d'une scène... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Chine, grand plat à décor bleu d'une scène centrale de cinq dignitaires, signature au revers. Fin du XVIIIème siècle. D.37 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat