Ecole Française, dans le gout du XVIIème. Grand... - Lot 36 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole Française, dans le gout du XVIIème. Grand bouquet de fleurs sur un entablement. Huile sur toile. 81 X 60 cm Accidents, restaurations. Présenté dans un beau cadre en chêne sculpté et doré d'époque début du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat