ECOLE BOLONAISE Fin du XVIIème siècle. La... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
ECOLE BOLONAISE Fin du XVIIème siècle. La Sainte Famille avec le petit Saint Jean enfant. Huile sur panneau. Noyer. (Petits manques ; petits surpeints sur le Saint ; ancien vernis encrassé). 38 X 28 cm.
Mes ordres d'achat