ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle La sainte... - Lot 23 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle La sainte famille en chemin avec Dieu le Père et l'Esprit saint, ou les deux Trinité. Huile sur cuivre H. 18 - L. 23 cm Cadre en bois et stuc du XIXe siècle à décor d'oves, de rinceaux et de fleurettes.
Mes ordres d'achat