Wale Olajide (né en 1939). The festival dancing... - Lot 240 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Wale Olajide (né en 1939). The festival dancing mood, 1970. Estampe originale. Signé, daté en bas à droite. Titré en bas à gauche. A vue : 55 x 38 cm.
Mes ordres d'achat