Henri Castella (1924-2017). Sans titre, 1996. Acrylique... - Lot 237 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 237
Estimation :
150 - 250 EUR
Henri Castella (1924-2017). Sans titre, 1996. Acrylique sur papier kraft contrecollé sur panneau. Signé en bas à droite. Désigné C96 en bas à gauche. 33,3 x 23,3 cm. Cachet humide de l'atelier Castella au dos. Provenance : atelier de l'artiste. Répertorié dans les archives Henri Castella.
Mes ordres d'achat