Marcel Saint-Jean (1914-1994). Saint-Mandrier... - Lot 217 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel Saint-Jean (1914-1994). Saint-Mandrier vu depuis Toulon. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 21,5 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat