Marcel Saint-Jean (1914-1994). Le vase vénitien. Huile... - Lot 216 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel Saint-Jean (1914-1994). Le vase vénitien. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 65 cm. Soulèvements et manques de la matière picturale.
Mes ordres d'achat