Fély-Mouttet (1893-1953) Structure abstraite... - Lot 215 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
Fély-Mouttet (1893-1953) Structure abstraite orang et jaune, 1952 Huile sur Isorel Signé en bas à gauche 74 x 67 cm Reproduit dans " Fély-Mouttet " par Louis Réty, aux Editions Tête d'Or, Lyon, 1958 et dans la plaquette de l'exposition " Chemins vers l'abstraction " Galerie Olivier Houg, Lyon, du 16 mars au 15 avril 1995.
Mes ordres d'achat