André Lhote (1885-1962). Paysage en Provence. Gouache... - Lot 203 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 203
Estimation :
2000 - 3000 EUR
André Lhote (1885-1962). Paysage en Provence. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 15 x 22 cm.
Mes ordres d'achat