Table basse de forme rectangulaire à structure... - Lot 112 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
Table basse de forme rectangulaire à structure en métal brossé et plateau en carreaux de céramique polychrome Signée Cesar Traces de rouille et petits fêles H 38 x L 93 x P 53 cm
Mes ordres d'achat