Vase "diabolo" Manufacture ELCHINGER Circa... - Lot 93 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase "diabolo"
Manufacture ELCHINGER Circa 1970
En céramique émaillée jaune et noir signé Infime éclat H 21 x L 28 cm
Mes ordres d'achat