Claudius LINOSSIER (1893-1953) Coupelle en... - Lot 75 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953)
Coupelle en dinanderie de cuivre à motif central rayonnant (Accidents)
Signée.
D. 16 cm.
Mes ordres d'achat