Lot 74
Estimation :
200 - 400 EUR

Claudius LINOSSIER (1893-1953)
Vase en dinanderie de cuivre à corps ovalisé et col plat. Décor de chevrons oxydé à l'acide en partie haute du col (Accidents.)
Signé.
11,5 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat