Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR

Claudius Linossier (1893-1953)
Vase de forme boule à large col en dinanderie à patine brune nuancée.
Signé et daté 1933.
H. 14,5 cm
Léger enfoncement à la base.
Mes ordres d'achat