Lot 72
Estimation :
250 - 300 EUR

TRAVAIL FRANÇAIS
Plat en laiton repoussé à corps circulaire ornementé en partie centrale d'un profil de jeune fille au perroquet. Marli à décor japonisant émaillé rouge cuit.
D. 31.5 cm
Mes ordres d'achat