Georges ENGRAND (1852-1936) Vase en bronze... - Lot 71 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 71
Estimation :
500 - 800 EUR
Georges ENGRAND (1852-1936)
Vase en bronze à patine brune nuancée à corps ovoïde épaulé et col ouvert. Décor en semi relief d'une baigneuse sur fond de végétations et d'oiseaux.
Signé et marqué bronze.
Haut. 33 cm
Mes ordres d'achat