Georges ENGRAND (1852-1936) Vase en bronze... - Lot 71 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 71
Estimation :
500 - 800 EUR
Georges ENGRAND (1852-1936) Vase en bronze à patine brune nuancée à corps ovoïde épaulé et col ouvert. Décor en semi relief d'une baigneuse sur fond de végétations et d'oiseaux. Signé et marqué bronze. Haut. 33 cm
Mes ordres d'achat