Louis COUSTAURY (né en 1897) " Ronde d'enfants... - Lot 69 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis COUSTAURY (né en 1897)
" Ronde d'enfants "
Vase en bronze doré à corps balustre et gorge évasée orné en fort relief et ronde-bosse de rondes d'enfants jouant parmi les lianes, branchages et rinceaux. Socle circulaire en marbre (petit éclat).
Signé.
H. totale 41 cm
Mes ordres d'achat