Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR

Alphonse MUCHA (d'après)
Pendulette à corps quadrangulaire en bronze doré à corps végétal et quatre plaques de métal émaillé polychrome à décor d'allégorie aux femmes fleurs (métal piqué). Cadran circulaire émaillé à chiffres arabes (sans garantie de marche).
Haut. 21 cm - long. 14 cm - prof. 10,5 cm

Mes ordres d'achat