LEGRAS Jardinière sphérique à col polylobé.... - Lot 61 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 61
Estimation :
150 - 250 EUR
LEGRAS
Jardinière sphérique à col polylobé. Épreuve en verre marmoréen rouge et brun violacé à décor floral émaillé rehaussé de dorure.
Signé.
H.14 cm.
Mes ordres d'achat