Lot 61
Estimation :
150 - 250 EUR

LEGRAS
Jardinière sphérique à col polylobé. Épreuve en verre marmoréen rouge et brun violacé à décor floral émaillé rehaussé de dorure.
Signé.
H.14 cm.
Mes ordres d'achat