LEGRAS Vas sphérique épaulé à col conique.... - Lot 60 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
LEGRAS
Vas sphérique épaulé à col conique. Épreuve en verre blanc à décor de branchages fruitiers gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émail violet.
Signé.
H. 25 cm.
Mes ordres d'achat