LEGRAS Vase à corps tubulaire galbé et base... - Lot 59 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 59
Estimation :
100 EUR
LEGRAS
Vase à corps tubulaire galbé et base renflée. Épreuve en verre mélangé vert, rose et jaune. Décor gravé d'arbres en bordure de lac entièrement émaillé.
Signé.
H. 30 cm.
Mes ordres d'achat