DAUM FRANCE Vide-poche " Figue ". Épreuve... - Lot 56 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUM FRANCE
Vide-poche " Figue ". Épreuve en pâte de verre marron, vert et violacé avec décor en semi relief (petits éclats).
Signé.
L. 19 cm.
Mes ordres d'achat